110%

catching a vibe

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » catching a vibe » назови меня своим именем » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

взять шаблон
Код:
[table layout=fixed]
[tr]
[td width=65px][/td]
[td width=230px][align=center][img]https://via.placeholder.com/100[/img] [img]https://via.placeholder.com/100[/img]
[font=arial][color=gray][size=10]цитаты, песни, что-то душевное[/size][/color][/font][/align][/td]
[td width=230px][align=left][size=18][font=comfortaa][b]surname name[/b][/font][/size][sup][font=Arial][size=10]group[/size][/font][/sup]
[font=arial][size=10][color=gray]кем приходится; возраст [мм.гг]; занятость; ориентация.[/color][/size][/font][/align][/td]
[td width=65px][/td]
[/tr]
[/table][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=60px][/td]
[td width=auto][quote]описание образа.

[hr]

пожелания, связь, прочее.[/quote][/td]
[td width=65px][/td]
[/tr]
[/table]

https://via.placeholder.com/100 https://via.placeholder.com/100
цитаты, песни, что-то душевное

surname namegroup
кем приходится; возраст [мм.гг]; занятость; ориентация.

описание образа.


пожелания, связь, прочее.

+1

2

https://i.imgur.com/EhKTF9F.gif https://i.imgur.com/582nsM7.gif
crushed empire

park seojoonactor
брат; 30 [08.89]; частный бизнес или что угодно; на выбор.

соджун цепляется за родительские ожидания, тщательно следит за репутацией: прилежный ученик, примерный сын, преданный друг. соджуну говорят оправдывать чьи-то надежды, воплощать в жизнь амбиции, придуманные кем-то другим, жить в установленных рамках и не перешагивать их. соджун соглашается и думает, что делает всё правильно.

в школе соджун делает вид, что не знает канджуна, когда последнему делают ещё один выговор, потому что младший брат портит идеальную картину. соджун находит в рюкзаке канджуна сигареты и рассказывает об этом родителям, потому что это тоже неправильно. соджуну пророчат лучшее будущее, и родители готовят ему место наследника в своём бизнесе — соджун чувствует себя избранным.

когда канджун уезжает, соджун не понимает его решения. когда выясняется, куда канджун на самом деле едет, соджун ругается с ним, повторяя слова родителей. соджун оканчивает университет, служит в армии и работает на родителей. соджун чувствует, что живёт так, как нужно, и находит в этой стабильности необходимое. родители подыскивают ему невесту — выгодную партию, — но соджун не уверен, что ему нужна помощь родителей.

канджун смеётся: «кто будет тебя спрашивать?». канджун дымит соджуну в лицо и говорит, что первые сигареты крал из кармана отца; рассказывает, что родители не разводятся, потому что тогда придётся делить общий бизнес. соджун отмахивается, потому что младший брат снова всё портит, но что-то начинает покрываться трещинами, под которыми — гной, и соджун оказывается перед выбором: оставаться в неведении или прислушаться.


пай-мальчик и просто завидный мужчина, которому не повезло оказаться родственником канджуна. развивать образ можно по-всякому: оставить его примерным сыном и далее по списку или же загнать в экзистенциальный кризис, заставить его кардинально изменить жизнь.

отношения братьев — сплошное недопонимание. полная противоположность друг другу, они не находят общий язык, но и не чувствуют в этом необходимости. для соджуна канджун странная, неподходящая ни к чему деталь. жизненные выборы канджуна он тоже не одобряет, пытается, вторя родителям, его переделать, но безуспешно.

внешность не принципиальна, если есть другие варианты — обсудим. при регистрации учитывайте, что во имя родственных связей фамилию придётся поменять на seo (со). стучитесь в гостевую или сразу в лс.

+12

3

https://i.imgur.com/viMO5RQ.gif
seems you're the only one who knows
what it's like to be me

jackson wanggot7
лучший друг; 25-28; на ваш выбор; би/гетеро.

мы знакомы так давно, что я уже и не помню, какой была жизнь до встречи с тобой. если моя настоящая семья, за исключением сестры, это полное дерьмо, то мне точно воздалось за это в тот день, когда я встретил тебя.

ты притащил меня к психотерапевту, когда все стало совсем дерьмово, и ты понял, что дальше будет только хуже. я был свидетелем на твоей свадьбе, и это был единственный раз, когда я в последние годы искренне улыбался. а потом я был рядом, когда твоя жена умерла. наверное, даже слишком близко, но что поделать, у меня такая работа. никто другой не смог бы тебе так сказать о ее гибели, впрочем никто другой и не получил бы за это в ебало. кажется, ты решил, что я подумал пошутить, но я не шучу о таких вещах, и ты это знаешь.

мы прошли вместе огонь, воду и медные трубы, вытаскивали друг друга из самых темных и страшных мест наших жизней, и без тебя я точно пропаду.

так что найдись, пожалуйста.


в общем-то, все просто. джексон и джинен — лучшие друзья уже лет десять-пятнадцать. друг с другом они делились всем, начиная от того, что в школе учитель сука тупая, заканчивая тем, что джинену нравятся парни, и он немного не ебет, что с этим делать.
спустя годы, конечно, приоритеты изменились, и я хочу, чтобы был этот момент со смертью жены джексона, когда джинен приехал на место преступления и понял, что все ебаный пиздец. может, потом жизнь вана пойдет по пизде, и будет очередь самого джинена вытаскивать его, чтобы он смог жить дальше нормальной жизнью, а может у них уже давно все было плохо, кто знает? я даю полную свободу в этом плане.
главное, терпите, пожалуйста, этого не всегда (скорее всегда не) выносимого парня, которому очень нужен его лучший друг названный брат.

это так, для вдохновения

https://66.media.tumblr.com/9540011e8887ff1d9686e72dbf607b60/tumblr_puprrpoTn61wne1j9o4_540.gif

приходи в гостевую или сразу в лс, я тебя очень-очень жду <з

+7

4

https://i.imgur.com/3w7wQd3.gif
ты есть во всех моих воспоминаниях
(Marion Barfs - Clint Mansell, Kronos Quartet)

Wen Junhui group
возлюбленный, находящийся в глубокой коме без шансов? выйти из нее//участник секретного проекта чохвы "вторая жизнь"; 22-23 [мм.гг]; студент/архитектор?; би/гомо.

ты пахнешь морем, на котором нам удалось побывать лишь однажды...помнишь, как на школьной экскурсии, неловко держась на руки, мы пообещали никогда не отпускать их?помнишь наш первый неуклюжий поцелуй? а первые объятия? признание, любовь...и все, что было с ними связано?...
сейчас у нас не осталось ничего, кроме этих жалких, безжизненных воспоминаний и виртуальной реальности, ставшей для тебя той жизнью, которую ты никогда не сможешь прожить...
но тебе ведь известно, сколько всего у нас было запланировано...мы мечтали после окончания университета присоединиться к чохве, чтобы начать работать над проектом "сфера" создавая новые города, миры и реальности...мы хотели построить свой собственный мир, но тебе даже не удалось выпуститься из университета и в этом есть моя вина...
помнишь солнечное утро четвертого сентября? ты ждал меня у ларька с мороженым, а я, как всегда опаздывал...хотел перед встречей купить билеты на фильм, который ты давно хотел посмотреть. желал удивить...до тебя оставалось пройти всего несколько шагов, ты счастливо махал мне рукой, и казалось, я уже мог почувствовать твое тепло, когда внезапно, на моих глазах, неизвестно откуда взявшийся автомобиль, сбила тебя...Все произошло мгновенно, словно пропущенный мной в тот момент удар сердца. Помню, как внезапно я разучился дышать, а в ушах до сих пор стоит это невыносимый, протяжный вой сирен, приближающихся машин скорой помощи..даже спустя год мне снится один и тот же кошмар, в котором я безвозвратно теряю тебя, а после я вновь оказываюсь в твоих объятиях в мире, в реальность которого я хочу верить сильнее всего...
в тот день мы встретились, как обычно. ты, конечно, в свойственной тебе манере журил меня за мои частые и по большей части необоснованные опоздания, но был искренне счастлив, увидев спустя несколько минут, заветные билеты на фильм. в идеально воссозданном по мельчайшим крупицам мире, мы с тобой все еще то школьники, мечтающие поскорее сдать вступительные экзамены, то студенты, строящие грандиозные планы на взрослую жизнь...в том мире ты жив, а я все также сильно люблю тебя...в том мире мы никогда не расставались, а я не брал академический после случившегося и никогда не пробовал на вкус горькие антидепрессанты... в той реальности мне не приходится еженедельно посещать кабинет психолога и пытаться адаптироваться к новой жизни без тебя... в этом мире дышится удивительно легко, он такой же теплый, как объятия твоих рук, он по-прежнему наполнен тобой... запахом ленкаранской акацией, ладаном и  магнолией...
но знаешь, я все чаще ловлю себя на мысли, что пришло время прощаться...проститься до того, как эта иллюзия полностью поглотит меня...мне по-прежнему тяжело принять этот мир без тебя, словно я заново учусь ходить. но мне вновь хочется влюбиться, вернуться к полноценной жизни в реальном мире, стать частью того, что я так долго отвергал. должно быть, поэтому наши встречи стали столь редки, мне больно это осознавать, но день за днем, шаг за шагом я как будто начинаю забывать тебя...


я понимаю, что заявка на мертвого парня может показаться, мягко говоря, странной, поэтому я оставляю для вас небольшую лазейку, благодаря которой, вы можете вернуть его в жизни, если захотите. не исключаю, что после пробуждения он и не вспомнит, кто такой ибо. но пока вэнь находился в бессознательном состоянии без шансов к возвращению к нормальной жизни, ибо решил двигаться дальше, оставив позади своего возлюбленного и все, что их когда-то связывало.
здесь можно отыграть много стекла и спорных моментов. возможно, в какой-то момент вэнь поймет, что он находится в виртуальной реальности, вспомнит то, что произошло с ним в тот роковой день (обстоятельства случившегося также можно изменить), но продолжит играть в эту игру под названием "жизнь", чтобы и дальше оставаться рядом с ибо. здесь все на ваше усмотрение.
внешность можно сменить, но желательно на что-нибудь китайское, поскольку я планировал, что они знали друг друга еще со школы. я не требовательный. просто хочется отыграть такую красивую трагичную историю, почему бы и нет?
открыт новым идеям и не прочь отредактировать историю, если совместно придумаем что-нибудь интересное))

+5

5

https://i.imgur.com/YivcEVE.gif https://i.imgur.com/OJFAvAa.gif
pvris - death of me

kim seokjinbts
мое все; 25-26; на твой выбор; гомо/би.

я - твой добрый сосед и первый настоящий друг после твоего переезда.
несчастье, с вечно лохматой челкой, закрывающей глаза и редкой улыбкой, обращенной к беспородному щенку по имени микки. иногда, когда у тебя выдается минутка, ты стоишь на балконе с чашкой чая и наблюдаешь за тем, как я выгуливаю щенка, позволяя тому громко тявкать и хватать себя за штанину. в такие моменты я кажусь тебе глупым, ты всегда смеешься, не пытаясь скрыть свой смех.

иногда мой образ меняется, когда я тороплюсь на работу, и я попадаюсь тебе в полной экипировке, с зачесанными назад волосами. спокойный, собранный, с холодным, сосредоточенным взглядом. ты теряешься. ты привык к простаку, который неловко возится с гиперактивным щенком.

когда тебе впервые стало тревожно на новом месте, ты позвал меня к себе на ужин. ты наготовил много, ты чувствовал себя неловко и тебе просто хотелось компании. я не отказал и мы провели вечер, общаясь на самые разные темы.

разговор невольно зашел о причине твоего переезда. как оказалось, раньше у тебя был вполне насыщенный быт в сеуле, но после появления крайне настырного ухажера, твоя жизнь превратилась в ад.

ты никогда не видел его воочию, тебе доставались только его подарки и тень, проводившая тебя домой по вечерам.
тебя окружали гибискусы самых разных оттенков. сначала, все началось с затейливых букетов и красивых записок. но чем больше времени проходило, тем чаще ты стал находить цветки в самых разных местах. сначала в своем университетском шкафчике, после - на полочке с вещами на вечерней подработке, в сумках и даже на столе своей комнаты в родительском доме. их было так много, что интерес в итоге сменился ненавистью к этим цветам.

ты ломал и выбрасывал стебли, снова и снова, вне зависимости, где и как они появлялись. твое окружение стало задавать вопросы, но ты не мог дать им ответ, не понимая, что происходит.
сначала ты правда хотел поговорить с тем, кто так настойчиво добивался твоего внимания, но он не выходил на связь никоим образом, кроме записок, в которых звучали риторические вопросы, как если бы этот ухажер находился в твоей компании. он часто спрашивал о том, как прошел день, понравился ли тебе рамен на обед или как прошла пара по всемирной истории, препод которой тебя постоянно изводил.
этот человек стал тебя пугать, но ты не знал что делать, к кому обратиться за помощью. уехать ты решился спустя несколько лет, когда после тщетной попытки начать отношения (все твои пассии переставали писать тебе после двух-трех свиданий), ты не узнал о гибели парня, с которым пытался встречаться, но который оказался слишком грубым на одной из встреч.

отрезанные кисти рук? отсутствие языка?
за тебя словно пытались отомстить и отомстили весьма изощренно. 

и вот ты в пусане.
ты сбежал, посчитав, что ухажер не двинется вслед за тобой и отсутствие тревоги спустя год после переезда, стало залогом для начала новой, спокойной жизни.

тебя приятно удивило то, как спокойно я воспринимал рассказанную тобой историю. видимо, полицейская выправка позволяла мне выглядеть хладнокровным в твоих глазах. обычно люди охали, прикрывая рот, стоило тебе даже мельком упомянуть о подобном опыте.
я вызвался помыть посуду после наших посиделок, но оказался неуклюж - уронил одну из твоих любимых кружек, а попытавшись все собрать, еще и умудрился порезаться.
ты стал сетовать, отодвигая меня от осколков и пытаясь самостоятельно их собрать.
- аптечка находится в моей комнате, - сказал ты, выбрасывая осколки, - я сейчас прине.... - и застыл, наблюдая за тем, как я, уверенно пройдя в глубь квартиры, схватился за ручку двери.

- откуда ты знаешь, что именно эта дверь ведет в мою комнату?


заявка в пару.
да, предполагается всевозможный хардкор со сталкерством, будьте к этому готовы.
джебом позволяет окружению видеть в себе то, что хочет. он улыбается, когда надо. дурачится, когда знает, что на него смотрят (особенно джин). учтив, когда того требует ситуация. спокоен, когда это необходимо.
он не испытывает жалости к людям. он почти разучился сочувствовать чужому горю. в нем осталось так мало от человека, который может что-либо чувствовать. какие-либо эмоции, какую-либо привязанность.
джин для него как наваждение. нечто прекрасное, что-то, что соединяет его с этим миром. и джебом никому не позволит причинить ему боль.

Отредактировано пятница (2019-10-30 22:16:50)

+8


Вы здесь » catching a vibe » назови меня своим именем » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно